Наш сайт использует файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.

Ru
+7 (499) 196-71-00info@tp-bioenergy.ruМосква, пл. Академика Курчатова, д. 1

6-й Российско-Китайский энергетический бизнес-форум

26.09.2024

23 июля 2024 г в Москве пройдет 6-й Российско-Китайский энергетический бизнес-форум.

Подробная информация о мероприятии - на сайте Форума https://rcebf.com

Российско-Китайский энергетический бизнес-форум является важной институциональной платформой практического сотрудничества между Россией и Китаем в сфере энергетики, в рамках которой обсуждаются и вырабатываются предложения по мерам, призванным содействовать реализации совместных проектов и увеличению объема инвестиций в отрасль.
Форум учрежден в июле 2018 года по поручению Президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.
Форум проводится для содействия реализации договоренностей лидеров России и Китая об увеличении двустороннего торгового оборота.
Целью работы Форума является развитие диалога между Россией и Китаем в области энергетики, повышение эффективности и расширение портфеля совместных проектов, привлечение инвестиций.